Catat! Ini Jadwal Terbaru KA Siliwangi Sukabumi-Cipatat PP

Stasiun Kereta Api (KA) Kota Sukabumi. Foto: dok. HALOSMI.
Stasiun Kereta Api (KA) Kota Sukabumi. Foto: dok. HALOSMI.

HALOSMI.COM – Kereta api (KA) Siliwangi kini melayani perjalanan dari Stasiun Sukabumi menuju Stasiun Cipatat, Bandung Barat, Jawa Barat dan sebaliknya.

Dikutip dari Grafik Perjalanan Kereta Api (Gapeka) 2023, KA ini mempunyai satu kelas kereta, yakni ekonomi.

KA Siliwangi memiliki tiga perjalanan dari Stasiun Sukabumi dan Cipatat dalam sehari.

Jadwal terbaru KA Siliwangi dari Stasiun Sukabumi

Nomor KA 332

Sukabumi, berangkat: 05.45 WIB
Gandasoli, berangkat: 05.59 WIB
Cireungas, berangkat: 06.10 WIB
Lampegan, berangkat: 06.20 WIB
Cibeber, berangkat: 06.20 WIB
Cibeber, berangkat: 06.46 WIB
Cianjur, berangkat: 07.14 WIB
Ciranjang, berangkat: 07.31 WIB
Cipeuyeum, berangkat: 07.43 WIB
Cipatat, tiba: 08.00 WIB.

Nomor KA 334 Sukabumi

Sukabumi, berangkat: 11.15 WIB
Gandasoli, berangkat: 11.29 WIB
Cireungas, berangkat: 11.40 WIB
Lampegan, berangkat: 11.50 WIB
Cibeber, berangkat: 12.16 WIB
Cianjur, berangkat: 12.44 WIB
Ciranjang, berangkat: 13.01 WIB
Cipeuyeum, berangkat: 13.13 WIB
Cipatat Tiba: 13.30 WIB

Nomor KA 336 Sukabumi

Sukabumi, berangkat: 16.45 WIB
Gandasoli, berangkat: 16.59 WIB
Cireungas, berangkat: 17.10 WIB
Lampegan, berangkat: 17.20 WIB
Cibeber, berangkat: 17.46 WIB
Cianjur, berangkat: 18.14 WIB
Ciranjang, berangkat: 18.31 WIB
Cipeuyeum, berangkat: 18.43 WIB
Cipatat Tiba: 19.00 WIB

Jadwal terbaru KA Siliwangi dari Stasiun Cipatat

Nomor KA 331

Cipatat, berangkat: 08.30 WIB
Cipeuyeum, berangkat: 08.48 WIB
Ciranjang, berangkat: 09.00 WIB
Cianjur, berangkat: 09.19 WIB
Cibeber, berangkat: 09.45 WIB
Lampegan, berangkat: 10.11 WIB
Cireungas, berangkat: 10.21 WIB
Gandasoli, berangkat: 10.32 WIB
Sukabumi, tiba: 10.45 WIB

Nomor KA 333

Cipatat, berangkat: 14.00 WIB
Cipeuyeum, berangkat: 14.18 WIB
Ciranjang, berangkat: 14.30 WIB
Cianjur, berangkat: 14.49 WIB
Cibeber, berangkat: 15.15 WIB
Lampegan, berangkat: 15.41 WIB
Cireungas, berangkat: 15.51 WIB
Gandasoli, berangkat: 16.02 WIB
Sukabumi, tiba: 16.15 WIB

Nomor KA 335

Cipatat, berangkat: 19.30 WIB
Cipeuyeum, berangkat: 19.48 WIB
Ciranjang, berangkat: 20.00 WIB
Cianjur, berangkat: 20.19 WIB
Cibeber, berangkat: 20.45 WIB
Lampegan, berangkat: 21.11 WIB
Cireungas, berangkat: 21.21 WIB
Gandasoli, berangkat: 21.32 WIB
Sukabumi, tiba: 21.45 WIB. (*)

Follow dan baca artikel terbaru dan menarik lainnya dari halosmi.com di Google News